Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ТеплЭко, торговый дом

Профиль компании
ТеплЭко, торговый дом
РФ, обл Ярославская, г Ярославль, ул Чкалова, 62
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (81)
Полное наименование: ТеплЭко, торговый дом, ООО
Телефон: +7 (4.. Показать
Сайт: www.tepleko.ru

Отзывы о компании: ТеплЭко, торговый дом

1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. + из 9, Всего: 81

Борис Крайнев

Купил экообогреватель один и терморегулятор у теплэко в прошлом году. поставил их в зал вместо масляного обогревателя. Плиты действительно удобные в использовании и эффективные. Нагревается плита буквально в течение 20 минут и остывает долго. Надеюсь обогреватель еще долго проработает потому что понравился он мне да и планирую еще купить пару зимой
20.04.2017 19:21
Рейтинг: 4

Роман

Как и в прошлом году-однозначно доволен кварцевым обогревателем! Этот источник тепла радует нашу семью второй год,сейчас и себе еще купили для дачи. Там уже мы его или в теплицу оформляем или просто в домике от него греемся! Завод постарался, удобная подставка, единственно,немного коротковат шнур.
07.03.2017 13:28
Рейтинг: 5

Вика

Кварцевый обогреватель Теплэко нам подарили на свадьбу. Мне показалось,что такой обогреватель нам вряд ли будет нужен,но потом,когда родился сынок,он нам пригодился. В комнате всегда комфортная температура!
15.03.2017 15:31
Рейтинг: 5

Никита

Прикупил пол года назад обогреватель теплэко, снял свой видеоотзыв на тему покупки, посмотрите обязательно https://www.youtube.com/watch?v=NbO5JTiLTas&feature=youtu.be
19.03.2017 21:48
Рейтинг: 5

Сергей Измайлов

После подорожания газа отапливать большой частный дом стало немного накладно, поэтому решил перейти на обогреватели, так как платить за электроэнергию гораздо меньше. Выбирали необходимые позиции долго, так как жена уговаривала купить красивые панельные обогреватели. Выглядят они очень красиво, но грею в основном только 12-15 квадратов. В конце концов, остановил я свой выбор на экообогревателях теплэко (купили сразу несколько штук в разные комнаты). Дизайн тоже вполне ничего, зато отменно греют и потребляют умеренное количество электричества. В итоге вся семья в тепле и довольна)
20.03.2017 13:53
Рейтинг: 5

Санек

Заказывал я у компании Теплэко через их сайт 3 экообогревателя. Пришла доставка только через 15 дней после оформления (единственное замечание в запоздании). Покупал 3 обогревателя и терморегулятор. С установкой разобрался достаточно достаточно быстро. Понравилась экономичность обогревателей и их эффективность. Не зря говорят, что обогреватели теплэко чуть ли не самая эффеквтиная система отопления на сегодняшний день.
04.04.2017 21:34
Рейтинг: 4

Тимур Ершов

https://www.youtube.com/watch?v=5EQ9WEURi6I гляньте этот ролик о компании теплэко, недавно увидел по каналу РОССИЯ1. В то время когда я покупал (это было около 5 лет назад) экообогреватели у теплэко то они еще не так популярны были но сейчас вышли действительно на высокий уровень. Единственное конечно в негатьивном аспекте я отметил бы то что доставка не всегда у теплэко работает как надо. Мне да и некоторым другим товар с запозданием приходит
18.04.2017 14:28
Рейтинг: 4

Андрей

Впервые о кварцевой системе отопления Теплэко узнал из ведеорепортажа по новостям. Как раз на тот момент я искал хорошие обогреватели поставить на дачу так как агв ставить слишком дорого. Установил 12 обогревателей. Единственное что мне не понравилось это доставка. Как оказалось это была техническая проблема со стороны транспортной компании. А сами обогреватели греют эффективно и при этом экономично. Нагреваются минут за 25 и равномерно нагреваются.
03.05.2015 20:06
Рейтинг: 4

Артур

Я очень доволен остался этими обогревателями которые заказывал у компании Теплэко 2 года назад. отношение к клиентам тоже мне понравилось,теперь спокойно уезжаю не боясь того что промерзнет дом или что то загорится - обогреватели абсолютно безопасны. Но главное преимущество этих плит для меня это дешевизна и экономичность. Потребляет такой обогреватель около 2-3 кват в сутки и это даже в сильные морозы! В общем остался доволен
19.05.2015 03:42
Рейтинг: 5

Леха

Всем советую компанию ТеплоЭко. У них качественная продукция. Покупал у них на ул.Железноводская, 13 три обогревателя кварцевых. Раньше о них слышал что то но как они работают представления не имел. Оказалось что представляют они из себя монолитные плиты из кварцевого песка. Доставили мне их быстро, ТК не подвела. Сама компания хорошие обогреватели делает: греют хорошо, экономят энергию.
22.06.2015 03:04
Рейтинг: 5
1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. + из 9, Всего: 81
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ярославле, - обсуждайте общие вопросы Ярославской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ярославле Ярославской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie