Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ТеплЭко, торговый дом

Профиль компании
ТеплЭко, торговый дом
РФ, обл Ярославская, г Ярославль, ул Чкалова, 62
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (81)
Полное наименование: ТеплЭко, торговый дом, ООО
Телефон: +7 (4.. Показать
Сайт: www.tepleko.ru

Отзывы о компании: ТеплЭко, торговый дом

<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. -+ из 9, Всего: 81

Илья Косов

Переехали недавно с семьей в новый дом. Пока что основное отопление не докноца там доделали, трубы не везде стоят а топить чем то надо. Купили с женой там кварцевые обогреватели у теплэко. Всего оформили 6 обогервателей и установили их в комнаты где отопления нет. Обогреватели надежные, сделали качественно, смотрятся к тому же неплохо и стоят дешево.
24.02.2016 00:00
Рейтинг: 4

Гена Шарапов

Вот уже третью зиму отпользовался я кварцевыми обогреватели Теплэко. Честно говоря когда покупал их в свое время то думал что они и сезона не протянут. А на деле оказалось что обогреватели очень даже надежно и качественно сделаны. За все три года ни разу не ломались и никаких сбоев не случалось. Если говорить о характеристиках обогревателей то тут одни плюсы – нагреваются достаточно быстро, пыль не сжигают, потребляют мало и сделаны качественно.
11.03.2016 01:37
Рейтинг: 5

Миша Хохлов

вначале этой зимы купил два обогревателя в магазине теплэко и термоегулятор для большей экономии энергии. Понравилось мне то в обогервателях что они при низкой стоимости греют не хуже дорогих обогревателей и при этом еще электроэнергию экономят хорошо. В среднем одна плита берет на себя около 2-3 кват в сутки. в принципе показатели неплохие если еще учитывать что обогреватели высокий кпд дают.
30.03.2016 03:47
Рейтинг: 5

Никсон

Я вовремя побеспокоился про отопление еще вначале осени когда в принципе на улице еще было тепло. Заказывал у теплэко 2 кварцевых обогревателя для квартиры. Один поставил в свою спальню, другой установил на кухне, они там отлично вписались. Сами по себе обогреватели компактные, смотрятся красиво и удобны в использовании. Почти пол года в общем времени пользовался этими обогревателями. Как дополнительный обогрев они себя отлично показали.
14.04.2016 02:40
Рейтинг: 4

Юрий Труман

Вопросов по качеству сборки кварцевого обогревателя к теплэко нет вообще. Сделали все на высоком уровне. Больше всего меня в этих обогревателях радует то что стоят они копейки а не уступают даже самым дорогим обогревателям ничем. Разве что тяжеловаты немного но у нас в квартире это не проблема – повесил на стену и все, места не занимает обогреватель. Отдельно скажу про потребление потому что система отопления таким образом устроена что кварц тепло некоторое накапливает при нагревании а потом долгое время его отдает и даже после выключения и за счет вот этого аккумулирования обогреватели потребляют минимум энергии около 2 кват в сутки.
20.04.2016 02:28
Рейтинг: 4

Серега Панин

Про наше отечественное производство у меня всегда мнение было однозначное – не умеют наши даже чайники делать а тут попались мне на глаза кварцевые обогреватели нашего производства – Теплэко. Заказал у них 2 обогревателя. Стоил он дешево поэтому в случае чего не такие и большие убытки нес бы. Однако скептицизм мой пропал после того как я этими обогревателями пару дней попользовался и понял что сделано все достойно, греют плиты отлично и после месяца работы затраты на электричество еще посчитал. Получилось минимально по сравнению с обычными обогревателями.
27.04.2016 01:14
Рейтинг: 5

Анна

Я взяла экологически чистый обогреватель. Производитель теплэко, сделан он из экологически чистого материала – кварцевого песка. А он как известно хорошо держит тепло. Доказательство этому то что обогреватель остывает больше часа при выключенном режиме. Так что по поводу эффективности плиты бояться не стоит. https://www.youtube.com/watch?v=OrLS-cJ27zo здесь есть мой отзыв о покупке этого обогревателя.
08.05.2016 22:27
Рейтинг: 4

Dima

В отношении кварцевых обогревателей хотелось бы отметить то что при своей относительно низкой стоимости обогреватели все таки дают необходимый результат. Я не вдавался в подробности технологии изготовления кварцевых обогревателей но хочу сказать что исполнена она отлично. Я вот уже с сентября прошлого года пользуюсь кварцевыми плитами теплэко. Заказывал по совету друга который уже больше 5 лет наверное этими обогревателями греет весь дом. Вывод какой лично я хочу сделать – обогреватели сделаны надежно, качественно и греют хорошо.
31.05.2016 01:31
Рейтинг: 5

Геннадий Рылеев

Я уже достаточно давно пользуюсь кварцевыми обогревателями от завода теплэко. Именно завода. И именно поэтому я и выбрал эту марку. Система отопления очень даже эффективная могу сказать. У меня стоят всего 4 кварцевых обогревателя в каждой комнате. Потребляет один обогреватель всего 2-3 квата в сутки. Из основных преимуществ обогревателей могу назвать то что они хорошо поддерживают температуру, нагреваются быстро и остывают долго, при этом никаких сбоев никогда в их работе не наблюдалось.
07.06.2016 01:36
Рейтинг: 5

Берсерк

В целом Теплэко лучший производитель кварцевых обогревателей, самые сбаллансированные обогреватели у них. Греют нормально и при этом не требуют большого эл напряжения в сети, нагреваются вполне себе быстро, в общем явных недостатков нет у меня.
19.10.2016 00:29
Рейтинг: 5
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. -+ из 9, Всего: 81
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ярославле, - обсуждайте общие вопросы Ярославской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ярославле Ярославской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie