Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ТеплЭко, торговый дом

Профиль компании
ТеплЭко, торговый дом
РФ, обл Ярославская, г Ярославль, ул Чкалова, 62
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (81)
Полное наименование: ТеплЭко, торговый дом, ООО
Телефон: +7 (4.. Показать
Сайт: www.tepleko.ru

Отзывы о компании: ТеплЭко, торговый дом

<< < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
По: + Стр. -+ из 9, Всего: 81

Саша

покупал кварцевые обогреватели для дачи c сайта теплэко. Ставил их систему отопления в качестве основной. Заказывал 10 плит, даже скидку сделали кстати говоря и терморегулятор 3 штуки. Отопление получилось отличное! сами обогреватели сделаны качественно и греют хорошо. И такой момент важный это цена. Все отопления получилось очень дешевым. Ценник вышел около 30 тысяч что очень даже неплохо. И так как я уже 2 года пользуюсь этой системой отопления могу сказать что она надежная
22.10.2016 20:13
Рейтинг: 5

Виктор

Прекрасный способ все же таки обогреваться такими обогревателями, даже подумать не мог чтобы можно было так быстро так комнату обогревать.
24.10.2016 02:28
Рейтинг: 5

Юсупов

Теплэко изготавливает свои кварцевые обогреватели из экологически чистых материалов а именно из кварцевого песка и поэтому они не выжигают кислород и абсолютно безопасны. Я заказывал у них еще 2 года назад 6 обогревателей. Сначала думал установить на одну зиму как временное отопление дополнительное но в итоге получилось что до сих пор стоят ведь получилось полноценное отопление в комнате. причем недорогое, как в том плане что расход у них минимальный так и в том что стоит одна плита всего 2400. Еще бы сайт сделать постабильнн и перебои с горячей лининей исправить и вообще было бы хорошо
06.11.2016 03:14
Рейтинг: 4

Никита

у меня в квартире несколько обогревателей компании теплэко стоят. купил сразу кстати к ним и терморегулятор и подключил сразу ко всем. оказалось что термореле очень удобная штука при этом купив его сэкономил на отоплении неплохо и эффективную систему поставил как оказалось. все дело в том что обогреватели у теплэко сделаны из кварца а он хорошо тепло держит. только вот коробки реально какие то немного помятые приходят!
09.11.2016 02:38
Рейтинг: 4

Владислав

Не с потолка компания свои обогреватели называет энергоэффективными. энергоэффективные обогреватели теплэко потребляют чуть большим 3 квата в сутки что конечно по сравнению с другими видами обогревателей (и причем более дорогих) очень неплохой показатель. если о цене говорить. я в прошлом году брал энергоэффективные обогреватели теплэко за 2400 каждый. за хороший обогреватель это конечно копейки. сейчас цена кстати пока не менялась.
12.09.2017 22:08
Рейтинг: 5

persen

Обогреватель Теплэко стал нашим спасением не так давно.Этот обогреватель работает как часы,мы включаем его сейчас не так часто,но все же пользуемся по мере необходимости. Стало даже уютнее в комнате,внешне обогреватель смотрится классно,а вот по техническим характеристикам не уступает ни одному обогревателю.
21.06.2017 15:09
Рейтинг: 5

Геннадий

Со многими обогревателями дело мне приходилось иметь но лучший по основным характеристикам для меня оказался обогреватель из кварцевого песка. Заказывал у компании Теплэко 2 года назад. Во первых сделан обогреватель этой компании из настоящего кварца что и обеспечивает его эффективность. Во вторых, одно из главных преимуществ обогревателя - экономичность. Расход реально меньше в разы по сравнению с обычными обогревателями. Ну и втретьих обогреватель легко устанавливается и хорошо смотрится.
18.09.2017 22:43
Рейтинг: 5

Аникеев Евгений

Как то случайно я узнал о энергоэффективных обогревателях из кварцевого песка компании теплэко. Взял у них по многим советам как в интернете так и при разговорах многие их советуют. Обогреватели отличные как и по качеству песка так и по эффектвиности. Намного они лучше чем обычные в том числе масляных. И при всем при этом намного дешевле кварцевые у теплэко.
29.09.2017 19:56
Рейтинг: 5

Андрей Рулев

Этой осенью купил на дачу энергоэффективные обогреватели теплэко. Дом у меня там на 90 кв.м. Я взял 10 обогревателей, чтоб наверняка. Недостаток, на мой взгляд, у них только один - сильно нагреваются, поэтому если в доме есть маленькие дети, нужно быть предельно внимательным. В остальном, все устроило. Внешний вид у них симпатичный, хорошо вписался в наш интерьер. Нагреваются долго, конечно, но зато и остывают тоже долго. Дом обогревают хорошо, и главное, электроэнергии при этом немного расходуют. Температуру регулирую сам, в зависимости от погоды.
03.10.2017 22:13
Рейтинг: 4

Брызгалов

Покупал год назад обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Второй год стоят и пока не жалуюсь. Плюсов у энергоэффективных обогревателей из кварцевого песка компании теплэко конечно же больше чем недостатков но все же они есть. Пусть и несущественные. Например отсуствие встроенного терморегулятора. Правда исправляется это тысячей рублей. Так как стоит один термореле 1100. А теперь к плюсам. Обогреватели у теплэко потребляют всего 2 квата в сутки что конечно в сравнении с другими обогервателями очень уж мало. Греют они хорошо и сделаны качественно.
05.10.2017 21:31
Рейтинг: 5
<< < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
По: + Стр. -+ из 9, Всего: 81
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ярославле, - обсуждайте общие вопросы Ярославской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ярославле Ярославской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie