Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ТеплЭко, торговый дом

Профиль компании
ТеплЭко, торговый дом
РФ, обл Ярославская, г Ярославль, ул Чкалова, 62
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (81)
Полное наименование: ТеплЭко, торговый дом, ООО
Телефон: +7 (4.. Показать
Сайт: www.tepleko.ru

Отзывы о компании: ТеплЭко, торговый дом

<< < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
По: + Стр. -+ из 9, Всего: 81

Филатов

Давно уже планировал на дачу поставить энергоэффективные кварцевые обогреватели. В этих обогревателях не сомневаюсь потому что в квартире они у меня как дополнительное стоят и претензий к ним нет. До недавнего времени у нас не было магазине своего в городе и поэтому за большим количеством нужно было бы ехать в другой город. Купил я в недавно открывшимся магазине 8 энергоэффективных обогервателей да еще и со скидкой. Стоит одна плита такая всего 2400
25.10.2017 22:39
Рейтинг: 5

Володя

Энергоэффективность - вот главное преимущество обогревателей из кварца. Потребляет энергии кварцевый обогреватель в разы меньше чем обычные обогреватели. Сами можете в этом убедиться - в интернете много тестов этих обогревателей. Да и по отзывам понятно, ведь многие пишут что обогреватели мало кушают. Поэтому могу вам с уверенностью советовать кварцевые обогерватели теплэко
26.10.2017 22:40
Рейтинг: 4

Roman

Меня кварцевые обогреватели устраивают. Вот уже как 3 года пользуюсь ими. Греют хорошо, быстро нагреваются и не ломались ни разу. Не просто так про них говорят что они надежные и энергоэффективные. В общем правду пишут про них - экономят кварцевые обогреватели электроэнергию отлично, намного меньше потребляют чем обычные.
01.11.2017 22:42
Рейтинг: 5

Федор

Хочу поделиться опытом своего взаимодействия с магазином кварцевых обогревателей Теплэко, который располагается в нашем городе.В этом году решили окончательно утепляться,и не ждать подачи отопления, так как у нас двое маленьких детей.Выбирали именно кварцевый обогреватель, так как он наиболее энергосберегающий и максимально эффективный. О магазине узнали в интернете, после чего сразу поехали в него. Просторное помещение, удобная парковка, магазин расположен практически в самом центре города. с выбором помог определиться менеджер, который сразу рассказал обо всех преимуществах.
04.11.2017 19:41
Рейтинг: 5

Дима

После долгих дум остановился на кварцевых обогревателях потому что отопление в доме центральное не очень эффективно. После изучения параметорв обогревателей поддался на низкий уровень электропотребления при довольно больших объёмах обогрева помещения. С чем теплэко хорошо справляется, удобная система регулировки подогрева при помощи терморегулятора, нет заморочек с установкой (если не считать вес прибора он правда тяжеловат). Позже оказалось, что он довольно сильно греется, пришлось дополнительно колдовать с какой-нибудь пластиковой решеткой. В плане цены - вполне себе, главное, что потом за электричество платишь значительно меньше.
11.11.2017 20:04
Рейтинг: 5

Кокорев

мы вот тоже прикупили осенью кварцевый обогреватель у теплэко. такая система отопления нам в новинку была потому что раньше пользовались исключительно масляными радиаторами. в этот же раз решили купить что то более экологически чистое. обогреватели и правда оказалось не сушат воздух и дышать после них приятно. а со всеми плюсами описанными в отзыве я согласен
18.11.2017 17:41
Рейтинг: 5

Никитос

По поводу кварцевой системы отопления могу сказать то что обогреватели действительно эффективные но только если сделаны они из настоящего кварца, а подделок сейчас достаточно появилось. Настоящие кварцевые обогреватели делает только компания Теплэко. Покупал у них 2 года назад 2 кварцевых обогревателя. Стоимость у них примелимая, за 2400 я брал и при этом они эффективные и хорошо экономят электричество.
20.12.2017 03:15
Рейтинг: 5

Виктор

Этим летом мы переехали в новую квартиру в новостройке. Как первые заморозки пошли сразу купил 2 обогревателя. Взял обогреватель от Теплэко, у нас на работе такие стоят и очень тепло. Из самых основных плюсов хочу отметить экологичность и абсолютную безопасность, в квартире. Так же довольно немного потребляет электричества, один у нас в зале постоянно греет, второй носим из спальни в гостиную и обратно, с нашими расценками жкх я бы разорился с каким-нибудь масляным электрическим радиатором.
09.12.2017 01:12
Рейтинг: 5

Петр

Я покупал энергоэффективный кварцевый обогреватель у компании Теплэко. Цена у обогревателя вполне адекватная - 2400 р., учитывая то что греют он не хуже масляных и при этом кислород не выжигает и потребляет гораздо меньше. В этом году хочу заказать еще терморегулятор так как с ним гораздо удобнее и его можно подключить сразу к нескольким обогревателям что так же экономит расходы.
13.12.2017 16:12
Рейтинг: 5

Андрей

У нас дома два обогревателя. Первый покупали обычный а вот второй взяли энергоэффективный обогреватель из кварцевого песка завода теплэко. Если их сравнивать по техническим характеристикам то второй совсем не сушит воздух, он более экономичный в плане потребления энергии, особенно с терморегулятором. Его смело можно оставить без присмотра. Обычный обогреватель оставлять включенным опасно и он постоянно сжигает пыл, чувствуется при работе этот запах. Ну и конечно же хочется сказать про дизайн теплэко - в интерьере он смотрится неплохо.
14.12.2017 22:42
Рейтинг: 5
<< < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
По: + Стр. -+ из 9, Всего: 81
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ярославле, - обсуждайте общие вопросы Ярославской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ярославле Ярославской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie