Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ТеплЭко, торговый дом

Профиль компании
ТеплЭко, торговый дом
РФ, обл Ярославская, г Ярославль, ул Чкалова, 62
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (81)
Полное наименование: ТеплЭко, торговый дом, ООО
Телефон: +7 (4.. Показать
Сайт: www.tepleko.ru

Отзывы о компании: ТеплЭко, торговый дом

<< < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
По: + Стр. -+ из 9, Всего: 81

Бзикадзе

Я себе три года назад менял отопление и решил перейти на более качественное и эффективное отопление. Долго на самом деле я не хотел ставить эти кварцевые обогреватели так как о них никогда и не слышал но многие мои знакомые мня переубедили. Заказал я у Теплэко 16 кварцевых обогревателей и несколько терморегуляторов для экономии электричества. По цене получилось дешево, это мне сразу понравилось. После того как установили их и включили я в них не разочаровался так как греют они действительно хорошо и сделаны качественно.
29.01.2018 20:22
Рейтинг: 4

Юра Никифоров

Купить эти обогреватели у компании теплэко меня надоумил сосед, который пользуется такими же обогревателями уже почти 5 лет. В декабре заказал у теплэко три кварцевых обогревателя и терморегулятор для экономии электроэнергии. Оказалось что довольно неплохо экономят эти обогреватели электричество - около 2 кват в сутки потребляют и греют хорошо. Так что сосед был прав на счет теплэко. А я честно призаясь не особо ему поверил.
30.01.2018 21:39
Рейтинг: 5

Вадим Крайний

Мне кварцевые обогреватели понравились. Заказывал через сайт теплэко. Пользуюсь уже почти 5 лет этими обогревателями - сделаны они качественно, греют достаточно хорошо, не воняют, отлчино поддерживают тепло. При этом потребляют всего 3 кват в сутки. В итоге могу сказать что обогреватели отличные.
30.03.2018 02:27
Рейтинг: 5

Артем Жичкин

Выражу мнение большинства - кварцевые обогреватели теплэко вещь стоящая. Сам пользуюсь этой системой отопления не первый год и с уверенностью могу сказать, что обогреватели по праву считаются энергоэффективным источником отопления. Тут несколько причин. Одна из главных это материал, из которого обогреватели сделаны - это кварцевый песок. Он хорошо акумулирует тепло. Еще очень важно, что теплэко использует чистый кварц, а не какие то заменители.
10.04.2018 01:44
Рейтинг: 5

Никита Сомов

Мало сейчас компаний которые выпускают действительно качственные обогреватели тем более российского происхождения. А покупал кварцевые обогреватели в компании теплэко так как у них завод свой есть. А это значит многие. Это значит и то, что цены у компании ниже чем у других. Так же это значит что компания отвечает именно за свой продукт. А компания теплэко отвечает за свое качество. У меня эти обогреватели уже стоят 3 года и отлично себя проявили.
18.04.2018 03:06
Рейтинг: 5

Станислав

обогреватели теплэко довольно энергоэффективные обогреватели. Это я заметил сразу после того как купил их. Во первых энергоэффективные обогреватели теплэко намного меньше потребляют, чем обычные обогреватели. во вторых не жгут кислород, т.е. постоянно не приходится проветривать помещение. в третьих кпд выдают высокий эти обогреватели.
19.04.2018 01:47
Рейтинг: 5

Коля

Покупал в прошлом году себе энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Обслуживание и сами обогреватели меня порадовали. С доставкой проблем никаких не было, менеджеры грамотные оказались. Обогреватели отлично греют и довольно экономично потребляют - около 3 кват в сутки получается, даже меньше, поэтому могу назвать эти обогреватели одной из самых экономичных систем отопления.
20.04.2018 00:46
Рейтинг: 5

Ян Мирзов

Купил себе на дачу прошолой зимой 6 энергоэффективных кварцевых обогревателей. Так как обогреватели действительно эффективные, то могу их советовать всем. Греют обогреватели отлично и потребляют мало. Даже если честно не ожидал что они такие эффективные будут. Теперь планирую в ближайшем будущем установить полноценную кварцевую систему отопления на даче в качестве ЦО теперь.
22.04.2018 16:40
Рейтинг: 5

Аноним

Решил купить себе обогреватель перед началом зимы. Заказал у теплэко одну штуку. греют обогреватели достаточно мощно, пользоваться ими безопасно, током не бьют и не воняют. В общем не зря кварцевые обогерватели называают экологически чистыми и при этом энергосберегающими. Всем советую эти обогреватели к покупке!
06.05.2018 02:40
Рейтинг: 4

Дима Волков

Покупал кварцевый обогреватель Тепэко в вартиру прошлой зимой. Хочу сказать, что у этого обогревателя теплоотдача 100 процентная, номинальные характеристики соответствуют полностью тем, что указаны производителем. У этих обогревателей и мощность высокая и потребление света небольшое. Кстати по поводу энергопотребления скажу что сразу лучше купить терморегулятор. Я например купил самый дешевый за 900 рублей и полностью доволен.
16.05.2018 01:48
Рейтинг: 5
<< < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
По: + Стр. -+ из 9, Всего: 81
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ярославле, - обсуждайте общие вопросы Ярославской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ярославле Ярославской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie