Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Лечение алкоголизма

Профиль компании
Центр социальной коррекции зависимого поведения
150040, РФ, обл Ярославская, г Ярославль, ул Володарского, 50
Стоимость:
10,000 руб.

Лечение алкоголизма в Ярославле

Анонимное лечение алкоголизма в закрытом стационаре с реабилитацией по программе "12 шагов" в реабилитационном центре.

Наркологический центр современного лечения алкогольной зависимости в Ярославле – учреждение европейского уровня, имеющее многолетний стаж работы с алкоголиками любой стадии. Мы проводим анонимное лечение алкоголизма в Ярославле при помощи проверенных методик и профессионального подхода к каждой индивидуальной ситуации. Благодаря нашему трудоемкому процессу терапии, много людей переосмыслили зависимый образ жизнь и отказались от алкоголя навсегда. Лечение алкоголиков разрабатывает прохождение персональных курсов лечебных и реабилитационных программ, которые больные могут пройти у нас в наркологическом стационаре, на дому или в амбулаторном формате.

Комплекс эффективно подобранных процедур гарантировано искоренит пагубную привычку из жизни алкоголика, а реабилитация позволит создать счастливое будущее без психологического влечения к спиртным напиткам.

 

Дополнительные услуги в рамках лечения алкоголизма в Ярославле

  • Вывод из запоя на дому больного при отсутствии противопоказаний или в стационаре. Запой – патологическое состояние, которое необходимо незамедлительно устранить. Его запущенная форма может стать причиной летального исхода больного.
  • Детоксикация организма и чистка крови. Проводится с помощью внутривенной капельницы и препаратов для очищения организма алкоголика от этиловых токсинов.
  • Медикаментозное лечение алкозависимости. Представляет собой персональный программный курс лечебных мероприятий, который позволяет нормализовать состояние пьющего.
  • Лечение алкозависимости по методу Довженко. Современный прием, который подразумевает проведение нескольких сеансов психологического воздействия на пациента и формирование у него стойкой мотивации на отказ от приема алкоголя на длительное время.
  • Вызов нарколога на дом при экстренной наркологической помощи в случае проявления абстинентного синдрома или отравления, а также ухудшения самочувствия в период самостоятельного отказа от спиртного.
  • Медикаментозное кодирование от алкоголизма. Быстрый метод, позволяющий установить стойкий блок на бесконтрольное желание выпивать.

Подбор услуг происходит индивидуально, ссылаясь на самочувствие зависимого, его психологический настрой, а также форму и стадию развития алкозависимости.

Принудительное лечение алкогольной зависимости в Ярославле

Мы знаем, что делать, когда ваш родственник не желает бороться со своими проблемами и принимать ситуацию, которая требует помощи наркологов и психотерапевтов. Специалисты нашего наркологического центра в Ярославле не действуют противозаконно и не нарушают прав человека, используя принудительное лечение от зависимости к спиртному. Многие годы нашей практики позволяют нам выходить из сложных ситуаций, применяя современный метод интервенции. Его использование состоит в работе специалистов над формированием стойкой мотивации у алкозависимого, убеждая его добровольно отказаться от пагубной привычки. Каждый наш пациент, прошедший метод интервенции, переосмысливает свое поведение, привычки и образ жизни, соглашаясь на лечение и стремление к лучшему.

Опубликовал:
Геннадий Александрович
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ярославле, - обсуждайте общие вопросы Ярославской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ярославле Ярославской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie